2700+ triathlètes accompagnés
Depuis 2016
★★★★★ Noté 4.8/5

Team Naevus 2000 - le club

Team Naevus 2000 : les infos essentielles

💬 En bref

📌 Lieu

où se situe le club Team Naevus 2000 ?

Le siège de ce club est situé à l’adresse : 225 Rue Joseph Guillonneau 14100 HERMIVAL LES VAUX.

Team Naevus 2000
- Inscriptions & contact -

Pensez à préciser au club que vous venez de la part d’Opentri.fr 💙

Vos questions sur le club Team Naevus 2000

Ce club de triathlon se situe à Hermival Les Vaux.
Ce club dépend de la ligue régionale Normandie.
Ce club se situe dans le département Calvados.

Malgré tous nos efforts, il arrive parfois que certaines infos présentes sur cette page ne correspondent plus à celles du club. On vous conseille bien entendu de toujours vérifier celles-ci sur le site officiel.

Vous avez repéré une erreur ? Vous pouvez nous écrire sur l’adresse ci-dessous et nous la corrigerons aussi rapidement que possible.

Les avis des licenciés sur le club Team Naevus 2000 :

Vous avez aimé ce contenu ? 😍
Facebook
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email

Les autres clubs de la région Normandie

📍 Conde Sur Noireau
📍 Conde En Normandie
📍 Cormelles Le Royal

C'est parti,
ON VOUS L'ENVOIE OÙ ? 💌

Une question ? Besoin d’un renseignement ?

Envoyez votre message directement à l’organisateur / club.

Nous utilisons des cookies pour vous garantir une expérience optimale, améliorer les fonctionnalités et les performances, personnaliser les annonces et analyser le trafic. En cliquant sur « Accepter », vous acceptez que nous utilisions des cookies.